Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Экскурсии в ЛАТ: профориентация для школьников

WhatsApp Image 2021 04 03 at 14.08.03

Весна для выпускников школ - это время переживаний и определения дальнейшего жизненного пути. Выбор профессии, учебного заведения - сложный и ответственный шаг.

Чтобы познакомиться с направлениями, по которым проводится обучение, специальностями, условиями приема и увидеть учебный процесс, 3 апреля 2021 года учащиеся 8 и 9 классов СОШ № 2, 4, 5, 6, 10 и 11 побывали в Лабинском аграрном техникуме.
⠀Обзорные экскурсии по учебному заведению проводились в рамках профориентационной работы техникума. Ребята побывали на занятиях в отделении компьютерных специальностей. Преподаватели А. В. Остроушко и М. А. Рябченок рассказали школьникам об особенностях каждой из специальностей, их востребованности в самых разных сферах экономики, оснащенности учебных кабинетов и лабораторий самым современным оборудованием, об успехах студентов ЛАТ в чемпионатах WorldSkills Russia, олимпиадах различного уровня и обозначили преимущества обучения в Лабинском аграрном техникуме.
⠀В завершении экскурсий школьникам пожелали успешной сдачи ОГЭ, а при выборе будущей профессии ориентироваться на специальности, имеющие спрос на рынке труда России, которым как раз и обучают в нашем техникуме.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: