Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Технофорум «От винта»: будущее наступило уже сегодня

WhatsApp Image 2021 03 29 at 15.30.59

Самая талантливая молодежь из разных регионов страны – от Камчатки до Крыма - собралась 25-27 марта в Краснодаре на площадке «Экспоград Юг» и показала свои лучшие научные разработки. Здесь под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоялся Технофорум «От винта!» в рамках Международного фестиваля научно-технического творчества детей и молодежи.

Лабинский аграрный техникум на научно-техническом форуме представляли преподаватель А. В. Остроушко, программист С. В. Шерешев, студенты В. Тогранчук (532 группа) и А. Крысин (521 группа).

Технофорум «От винта!» - крупнейшая в истории РФ выставочная и коммуникационная площадка в области научно-технического творчества молодежи: было представлено более 500 уникальных изобретений, инновационных разработок, новых инженерных решений, стартапов в авиации и космонавтике, судостроении, робототехнике, сельском хозяйстве, социальном предпринимательстве, искусстве и многих других направлениях, спроектированных молодыми специалистами до 35 лет.

WhatsApp Image 2021 03 29 at 15.31.15WhatsApp Image 2021 03 29 at 15.31.16

Участники технофорума наглядно доказали: будущее наступило уже сегодня. Ои смогли не только продемонстрировать свои научные разработки, но и посетить мастер-классы, семинары, круглые столы, интерактивную зону, где каждый может примерить на себя новую профессию.

За три дня прошло около 200 таких мероприятий. Наши преподаватели и студенты представили на форум агродрон для химической обработки растений с воздуха и мастер-класс по сборке коптеров и визуальному пилотированию.

WhatsApp Image 2021 03 29 at 15.31.14

В деловой программе Технофорума принял участие Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и губернатор края Вениамин Кондратьев.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: