Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Worldskills russia

В БУДУЩЕМ Я СЕБЯ ВИЖУ ТЕХНИКОМ ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ СИСТЕМАМ!

yrC77w OhAkL4

Александр определился с выбором профессии еще в начальных классах школы.

«После окончания школы я сразу подал документы» в Лабинский аграрный техникум на специальность «компьютерные системы и комплексы. Мне нравится проектировать, монтировать, отлаживать, модифицировать, ремонтировать электронную технику и помогать пользователям правильно её эксплуатировать».

Александр считает, что профессия техника по компьютерным системам пользуется большим спросом на рынке труда и что в будущем эта профессия окажется одной из самых востребованных.

«Моя специальность обязывает быть предельно внимательным и вдумчивым, склонным к анализу. Техник по компьютерным системам должен быть человеком практичного характера и уметь находить кратчайший путь к цели. При этом он должен обладать также фантазией и творческим мышлением».

Поскольку электронная техника и микроэлектроника бурно развиваются, наш герой готов осваивать вновь появляющиеся профессии в рамках данной специальности.

В финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) 2017 я буду представлять свой край в компетенции «информационные кабельные сети». Соревнования заставляют собраться и приложить максимум усилий, чтобы доказать, в первую очередь себе, что ты чего-то стоишь!».

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: