Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Worldskills russia

ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WORLDSKILLSRUSSIA ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

8 ноября 2017 года на базе специализированного центра компетенции «Предпринимательство» ГБПОУ КК «Анапский сельскохозяйственный техникум» проходили отборочные соревнования WSR по компетенции Предпринимательство.   Это командные соревнования в области коммерческой деятельности с двумя участниками. В группах по два человека участники создают компании и управляют ими на протяжении конкурса, решая различные задачи. Выполненное задание (бизнес-идея) представляется  (на  русском  языке  и  с  кратким  резюме  на  английском)   членам  жюри  с  использованием  презентации  в  Power  Point.

От Лабинского аграрного техникума участвовали обучающиеся 631 группы специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Горгадзе Милана и Чалая Полина под руководством О.С. Синякиной. Необходимо было создать хозяйствующий субъект в сфере переработки вторичного сырья на территории Краснодарского края и представить свою бизнес-идею в соответствии с предъявляемыми критериями. Команда ЛАТ справилась с заданием и достойно выступила. Участие в таких соревнованиях позволяют развивать у студентов профессиональные компетенции и прививают интерес к будущей профессии.

IMG 20171108 181740IMG 20171108 181848

20171109 201308

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: