Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Worldskills russia

Отборочный этап 3-го регионального чемпионата WSR по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"

1WorldSkills - это крупнейшее международное движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования. Чемпионаты проходят один раз в два года в различных странах мира. В них принимают участие как студенты колледжей, техникумов в возрасте до 22 лет в качестве участников, так и известные профессионалы, специалисты, преподаватели и мастера производственного обучения - в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

С 7 по 10 ноября 2017 года в ГБПОУ КК "Тихорецкий индустриальный техникум" проходил отборочный этап 3-го регионального чемпионата WSR по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" среди 30 учебных заведений Краснодарского  края. Лабинский аграрный техникум представлял студент 243 группы  отделения «Технических специальностей и профессий» Супрунов Андрей   и преподаватель эксперт Надеин Виктор Владимирович. По итогам отборочного этапа студент Супрунов Андрей  занял седьмое  место.

 2

С 14.11.17 по 17.11.17 на базовой площадке «Колледжа Ейский» прошел  отборочный этап III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Краснодарского края по компетенции «Обслуживание грузовой техники». В соревнованиях принимали  участие студенты и преподаватели семи профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края. Лабинский аграрный техникум представлял студент 233 группы отдлеления «Технических специальностей и профессий» Киреев Денис и преподаватель эксперт Хапров Максим Игоревич.

34

Участники продемонстрировали  свои умения в техническом обслуживании и ремонте грузовых автомобилей.

По итогам отборочного этапа студент Киреев Денис занял второе место и   примет участие в III Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Краснодарского края в январе 2018 года.

 

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: