Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Вместе против наркотиков!

ZcAZRb1YngAO638kvSlgEs

Одной из острых проблем, серьезно тревожащих российское общество, является наркомания. Масштабы и темпы ее распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодежи, а также социальной стабильности в будущем вызывает большие опасения.

В связи с этим, 5 февраля 2018 года в Лабинском аграрном техникуме специалистами центра досуга молодежи «Портал», совместно с администрацией техникума и наркологическим кабинетом города Лабинска, было организованно и проведено тематическое мероприятие «Вместе против наркотиков». О вреде табакокурения и наркотиков ребятам рассказали врач-нарколог психоневрологического диспансера Полуполтинных Светлана Евгеньевна и главный специалист по работе с молодежью Чомаева Ирина Валерьевна. Эти, так называемые, вредные привычки, несут множество бед и страданий как самим зависимым от них людям, так и их семьям. Ведь в результате воздействия этих вредных привычек значительно снижается продолжительность жизни, а смертность молодого населения повышается. Был показан социальный видеоролик против наркомании. После чего молодежь активно участвовала в беседе и задавала актуальные вопросы.

Мероприятия, направленные на профилактику асоциальных явлений в молодежной среде, специалисты МКУ ЦДМ «Портал» проводят систематически с целью приобщения подростков и молодежи к здоровому образу жизни.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: