Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Вручение студентам-практикантам из России сертификатов об успешном прохождении практики в Германии

1

3 декабря 2021 года в образовательном центре DEULA Kirchheim/Teck земли Баден-Вюртемберг на юге Германии прошло торжественное мероприятие с видеотрансляцией онлайн по вручению студентам-практикантам из России сертификатов об успешном прохождении практики.

В читальном зале Лабинского аграрного техникума за ходом награждения наблюдали, переживали и радовались: заместитель директора по учебной работе Мезенцева Оксана Александровна, преподаватель иностранного языка Григоренко Инна Анатольевна, руководитель центра профессиональной ориентации и содействия трудоустройству выпускников Игнатенко Оксана Вячеславовна, родные и близкие наших ребят, студенты ЛАТ, которые готовятся в 2022 году поехать на стажировку в Германию.

С приветственным словом выступили заместитель председателя АграрКонтакте Интернациональ Зигрид Шваб, исполнительный директор АграрКонтакте Интернациональ Фальк Куллен, Министериальдиректор министерства по делам продовольствия, сельской местности и защите прав потребителей федеральной земли Баден-Вюртемберг Грит Пухан. Много теплых слов было сказано и главами фермерских семей, в которых проживали наши практиканты.

Оксана Александровна в ответной приветственной речи поблагодарила руководство AKI за уникальную возможность для наших студентов, всех организаторов за прекрасные условия, принимающие семьи за заботу и теплое отношение к нашим детям, и самих ребятам за отличные результаты.

Из 40 российских студентов и пяти призовых мест, студенты ГАПОУ КК ЛАТ получили грамоты и ценные призы за отличное прохождение практики и образцовое ведение дневника-отчета на немецком языке:

I место - Зинковский Александр,

III место - Могиляс Максим,

IV место - Беленко Роман.

Ребятам, показавшим лучшие результаты, также была предоставлена возможность выступить с ответным словом. Александр Зинковский обратился к присутствующим на их родном языке. Руководство АКI с восхищением отметило высокий уровень знаний Александром немецкого языка.

Мы поздравляем наших ребят и гордимся их достижениями!

Дальше - больше!

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: