Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Окончание сельскохозяйственной стажировки на юге Германии

23

В период с 30 марта по 20 ноября 2017 года на стажировке в Германии находились студенты техникума в количестве 4 человек: Кагазежев Тимур, Дмитриев Евгений, Карандашов Дмитрий, Медведев Михаил.

В течение восьми месяцев пребывания в Германии студенты жили в семьях, которые ведут частные фермерские хозяйства с основным источником дохода, и принимали участие в ежедневных работах на этом предприятии.

Основные направления практической стажировки: полеводство; молочное скотоводство; мясное скотоводство; свиноводство; средства защиты животных; кормопроизводство; удобрения и средства защиты растений; сельскохозяйственная техника; экологическое сельское хозяйство; безопасность труда; экономика и организация производства; кооперирование; переработка сельскохозяйственной продукции; реализация продукции.

1   00011   0002

Результатом стажировки стало получение сертификатов о прохождении восьмимесячной практики. Кагазежев Тимур занял 2-е место в программе практики и за ведение дневника во время сельскохозяйственной стажировки в Германии из числа российских студентов, участвовавших в этой программе.

Все студенты благополучно вернулись в стены учебного заведения и готовы продолжить обучение для получения диплома об образовании.

 

 

Информацию подготовила:

руководитель ЦПОСТВ

Е.В. Грецова

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: