Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Поздравление с 90-летием ГАПОУ КК ЛАТ

1

29 ноября 2021 года в торжественной обстановке с 90-летним юбилеем Лабинский аграрный техникум поздравил глава муниципального образования Лабинский район Забураев Владимир Владимирович.

Для этого в зал заседаний районной администрации были приглашены руководство ГАПОУ КК ЛАТ, преподаватели, а также ветераны педагогического труда. На мероприятие были приглашены почетные гости: депутат Законодательного собрания Краснодарского края Артеменко Иван Петрович и председатель Совета МО Лабинский район Колодяжный Михаил Михайлович.

Много теплых и добрых слов прозвучало в адрес Лабинского аграрного техникума, его педагогического состава.

Особое внимание было уделено педагогам-ветеранам. Часть из них смогли присутствовать на поздравлении лично, а часть озвучила добрые пожелания и теплые слова о техникуме в видео фильме, продемонстрированном собравшимся.

Важный акцент был сделан на выпускниках нашего учебного заведения. Во все времена Лабинский аграрный техникум был кузницей высокопрофессиональных кадров, которые трудились и трудятся во всех уголках нашей большой страны. Названы особо выдающиеся личности, окончившие в свое время техникум и достигшие больших результатов в карьере. Также вспомнили и тех, кого уже нет в живых, почтили их память минутой молчания.

Особо приятно было слышать слова искренней благодарности в адрес директора ГАПОУ КК ЛАТ Гречанного Николая Александровича. Ветераны говорили о созидательной преемственности руководителя, о его большом труде на благо родного учебного заведения, о том, что он всегда помнит и чтит тех, кто работал в стенах техникума, о том, что считают техникум своим домом, родным уголком.

Нескончаемый поток пожеланий здоровья и процветания, творческих и профессиональных успехов, побед и достижений, любви к своей профессии и ученикам и всего только самого доброго услышали в свой адрес руководство и преподавательский состав Лабинского аграрного техникума.

2

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: