Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Экономическая конференция

 

1

26 ноября 2021 года в Лабинском аграрном техникуме прошла экономическая конференция на тему “Студенческая наука: актуальные вопросы, достижения и инновации”, приуроченная к 90-летнему юбилею Лабинского аграрного техникума. В ней приняли участие студенты ГАПОУ КК ЛАТ, научные руководители, приглашенные гости.

Научно-исследовательская работа студентов является одной их важнейших форм учебного процесса. Активное участие в работе научных конференций позволяет начать полноценную научную работу, найти единомышленников. Научные исследования развивают интерес к избранной специальности, помогают получить новые знания, умения и навыки, использовать полученные знания на практике.

На проведенном мероприятии обучающиеся узнали, что такое кредит и как использовать его с толком, преимущества и недостатки сетевого маркетинга, роль и сущность страхования в рыночной экономике и многое другое.

В ходе конференции были определены лучшие работы, а их авторы награждены призами.

Провела конференцию преподаватель Плаксина Ирина Геннадьевна.

Научные руководители - Смирнова Марина Александровна, Кудинова Евгения Владимировна, Акимова Татьяна Евгеньевна, Синякина Олеся Сергеевна, Плаксина Ирина Геннадьевна.

2

2

2

2

2

7

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: