Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Представители ЦОПП посетили ГАПОУ КК ЛАТ

1

27 октября 2021 года Лабинский аграрный техникум принимал гостей из Краснодара. Представители Центра опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края лично познакомились с мощнейшими образовательными ресурсами ГАПОУ КК ЛАТ.

Директор техникума Гречанный Николай Александрович провел для гостей увлекательную экскурсию по внушительным просторам родного учебного заведения.

Заместитель руководителя по организационно-методической работе, кандидат педагогических наук Крохмаль Елена Вячеславовна,

заместитель руководителя по учебно-аналитической работе Рязанова Наталья Борисовна, преподаватель-профориентолог Михайленко Ирина Викторовна посетили главный корпус: административную часть, учебные классы, компьютерный класс, спортзал, полиграфию, библиотеку, столовую; учебно-лабораторный комплекс: лабораторию ветеринарно-санитарной экспертизы, анатомии и фармакологии, лабораторию определения качества сельскохозяйственной продукции, класс отработки навыков по диагностике и лечению заболеваний сельскохозяйственных животных на тренажерах симуляторах; ресурсный центр по животноводству; комплекс по ведению овощеводства в закрытом грунте; сад интенсивного типа.

После ознакомления с ресурсами Лабинского аграрного техникума почетные гости выступили на совещании с руководителями общеобразовательных учреждений Лабинского района, где с удовольствием поделились своим восхищением от нашего техникума. Елена Крохмаль отметила, что имея в районе такой учебный ресурс, отсутствует необходимость искать другое место для получения профессии и призвала директоров школ вести активную работу среди учащихся школ по ознакомлению с мощностями ГАПОУ КК ЛАТ.

2

2

2

2

2

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: