Наша группа вконтакте 3D Экскурсия по техникуму

Есть вопрос?

Студентам – о Госуслугах

WhatsApp Image 2021 04 13 at 14.11.36

Более 70 студентов и преподавателей Лабинского аграрного техникума приняли участие во встрече с председателем Совета молодых депутатов МО Лабинский район, директором Лабинского культурного центра Екатериной Крюковой. Беседа была посвящена вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме через портал Госуслуг.

Екатерина Евгеньевна подробно разъяснила студентам, как зарегистрироваться на портале GOSUSLUGI.RU, а также подробно разъяснила этапы регистрации и подтверждения личности в Единой системе идентификации и аутентификации. Если изменились персональные данные или телефон, то достаточно изменить их в Личном кабинете, при этом нет необходимости регистрироваться повторно.

Особое внимание было уделено получению такой государственной услуги, как замена паспорта по достижению 20-летнего возраста. Также была доведена информация о возможности получения государственных услуг при порче, утрате паспорта, получении заграничного паспорта, о 30-процентной скидке на госпошлину при подаче заявления и оплате на портале GOSUSLUGI.RU, а также регистрации по месту жительства и снятию с регистрационного учета.

Студенты активно участвовали в мероприятии и на каждый из вопросов получали развернутые ответы.

Поиск по сайту

Учебные производственные подразделения

Авторизация в почте

Логин:
Пароль: